Главная
Тренеры
Расписание
Занятия онлайн
Выездные сборы
Сборные команды
Для детей
Вопросы и ответы
Адреса и контакты
Карьера
✆ +7 916 111 12 34
© 2024 «Чайка»
✆ +7 916 111 12 34
Главная
Тренеры
Расписание
Занятия онлайн
Выездные сборы
Сборные команды
Для детей
Адреса и контакты
Отзывы
F.A.Q
Карьера
Мастер-класс
© 2024 «Чайка»
Синхронное плавание
Спортивное плавание
Адаптивное плавание
Реабилитация в воде
Персональные занятия
Синхронное плавание
Спортивное плавание
Реабилитация в воде
Адаптивное плавание
Персональные занятия
Расписание
Синхронное плавание
Крылатское:
Ющенко Анастасия Вячеславовна
Понедельник
19:00-20:00 занятие в зале;
20:00-21:00 занятие в бассейне.
Четверг
19:00-20:00 занятие в бассейне;
20:00-21:00 занятие в зале.
Пятница
18:30 – 19:30 занятие в бассейне;
19:30 – 20:30 занятия в зале.
Загидуллина Регина Александровна
Вторник
17:15-18:15 занятие в зале;
18:15-19:15 занятие в бассейне.
Четверг
17:15-18:15 занятие в бассейне;
18:15-19:15 занятие в зале.
Суббота
10:00-11:00 занятие в зале;
11:00-12:00 занятие в бассейне.
Ющенко Анастасия Вячеславовна
Начальный уровень подготовки.
Среда
17:30-18:30 занятие в зале;
18:30-19:30 занятие в бассейне.
Суббота
10:00-11:00 занятие в зале;
11:00-12:00 занятие в бассейне.
Тушино (Красный октябрь)
Загидуллина Регина Александровна
Начальный уровень подготовки
Понедельник и Пятница
17:30-18:15 занятие в зале;
18:30-19:15 занятие в бассейне.
Савко Софья Вячеславовна
Общий уровень подготовки
Среда
17:30-18:15 занятие в зале,
18:30-19:15 занятие в бассейне.
Суббота
10:15-11:00 занятие в зале,
11:15-12:00 занятие в бассейне
Красногорск (Зоркий)
Кириченко Мария Тарасовна
Уровень подготовки 2 год обучения
Понедельник/Среда
18:00-19:00 занятие в зале;
19:15-20:00 занятие в бассейне;
Кириченко Мария Тарасовна
Начальный уровень подготовки
Вторник/Четверг
16:00-16:45 занятие в зале
17:00-17:45 занятие в бассейне
Бутово (Спортивная вселенная)
Гербер Алина Константиновна
Начальный/общий уровень подготовки:
Вторник/четверг
17:00-18:00 занятие в зале;
18:00-18:45 занятие в бассейне;
Бауманская (МГЮА)
Гербер Алина Константиновна
Тренировки по вторникам и четвергам:
16:30-17:15 занятие в зале
17:30-18:15 занятие в бассейне
Жаворонки
Ющенко Анастасия Вячеславовна
Вторник и Четверг
17:00-17:45 - занятие в бассейне
Cпортивное плавание
Крылатское
Среда и суббота
Среда с 18:30 до 19:15
Суббота с 11:00 до 11:45
Вторник и пятница
с 18:30 до 19:15
Made on
Tilda